+7 (8452) 47-37-90
09.00 - 19.00
пн.-пт.
Проектирование и строительство современных фонтанов под ключ за 14 дней.
Изящные и мощные. Гарантия 2 года.

Профессиональное фонтанное оборудование

Фонтан является сложным гидротехническим сооружением, требующим профессионального подхода не только к строительной, но и к технологической части, поэтому правильный выбор оборудования и профессиональный монтаж являются залогом успешного осуществления проекта. Компания VODALUX рада предложить вам самые лучшие фонтаны и высочайший уровень профессионализма по его монтажу.

 

Взяв за основу классическое сочетание материалов, воды и камня, можно легко оживить ландшафт, сделать водоем с декоративным фонтаном, который сможет заворожить любого.

Особенно красив фонтан в ночное и вечернее время. Мягкий вечерний свет в сочетании с подсветкой превратит фонтан в уникальное представление с переливающимися брызгами воды и всевозможными оттенками отражающегося света.

Наличие фонтана в водоеме помогает поддерживать жизнедеятельность обитателей водоема, обогащая воду кислородом. Всецело, выполняя декоративную функцию, украшая любой ландшафт, фонтан выполняет также экологическую функцию, освежая и увлажняя окружающий воздух.

Вариантов декоративных фонтанов существует достаточно много, самое главное правильно подобрать компоненты, и тем самым получить хороший результат.